Сведения об органах управления и структурных подразделениях

Управление образовательной организацией осуществляется в соответствии с законодательством Российской Федерации с учетом особенностей, установленных Федеральным законом от 29.12.2012 г № 273 - ФЗ " Об образовании в Российской Федерации" Единоличным исполнительным органом образовательной организации является руководитель - заведующая МДОУ Белик Т.М., которая осуществляет текущее руководство деятельностью образовательной организации. В МДОУ сформированы коллегиальные органы управления: *Общее собрание работников; *Педагогический совет. Структура, порядок формирования,срок полномочий и компетенция органов управления образовательной организацией, порядок принятия ими решений и выступления от имени образовательной организации устанавливаются Уставом в соответствии с законодательством Российской Федерации. В МДОУ созданы: * Родительский комитет Родители ( законные представители) детей, посещающих детский сад, в рамках работы Родительского комитета обеспечивают постоянную и систематическую связь детского сада с родителями ( законными представителями), содействуют руководству дошкольного учреждения: в совершенствовании условий для осуществления образовательного процесса, охраны жизни и здоровья детей, свободного и гармоничного развития личности ребенка; в защите законных прав и интересов детей; в организации и проведении массовых воспитательных мероприятий, содействуют педагогической пропаганде для успешного решения задачи всестороннего развития детей дошкольного возраста.

Образовательная организация структурных подразделений не имеет.
    • Заведующая ДОУ:
      Белик Татьяна Михайловна
      Адрес:
      633520, Российская Федерация, Новосибирская область, Черепановский район, г. Черепаново, ул. Спирякова, 83.
      Телефоны:
      График работы:

Прием родителей (законных представителей) воспитанников:
      Понедельник с 8.00 до 10.00;
      Среда с 8.00 до 10.00;
      Пятница с 8.00 о 10.00.

Положение о педагогическом совете ДОУ; Положение об общем собрании работников ДОУ; Положение о родительском комитете.

Структура органов управления ДОУ.

Структура методической  службы

Структура методической службы