633520 Новосибирская область, город Черепаново, улица Спирякова, 83
    Количество:
    Общая площадь оборудованных учебных кабинетов:
    0 м2

633520 Новосибирская область, город Черепанова, улица Спирякова 83
    Количество:
    Общая площадь оборудованных учебных кабинетов:
    0 м2

633520 Новосибирская область, город Черепаново, улица Спирякова 83
    Количество мест:
    Площадь:
    42 м2

Библиотека МДОУ

Спортивный зал МДОУ
    Адрес:
    Новосибирская область, город Черепаново, улица Спирякова дом 83 телефон 8 (383) 45 222 - 42
    Описание:
    Зал с имеющимся в нем спортивным инвентарем (маты, мячи, скакалки, обручи, шведская стенка, турник, кольцо для бросков)
    Площадь:
    42 м2

Физкультурный зал ДОУ.

Об обеспечении беспрепятственного доступа в здания образовательной организации

В здание образовательной организации обеспечен доступ для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья.

Табличка

Кнопка вызова

О специальных условиях питания

Условия питания и охраны здоровья детей, в том числе инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья в детском саду организовано в соответствии с санитарно-эпидемиологическим требованиям к устройству, содержанию и организации режима работы дошкольных образовательных организаций (СанПин 2.4.1.3049-13). Питание детей осуществляется в соответствии с примерным 10-дневным меню, разработанным и утвержденным заведующей ДОУ. В детском саду 4х разовое питание для всех категорий воспитанников. Контингент питающихся детей составляет 100% от списочного состава. Прием пищи происходит в групповых комнатах. Оплата за пребывание ребенка в детском саду составляет 91 рубль в день, оплата взимается с родителя, законного представителя ребенка. Не взимается родительская плата за присмотр и уход за детьми - инвалидами, детьми - сиротами и детьми оставшимися без попечения родителей. Дети инвалиды получают питание из расчета 91 рубль в день за счет бюджета. Дети с ОВЗ получают питание из расчета 108 рублей в день за счет средств бюджета.

Многодетные и малообеспеченные семьи имеют возможность получать компенсацию части родительской платы за присмотр и уход за ребенком в детском саду в размере: на первого ребенка-20%, на второго ребенка-50%, на третьего и последующих детей-70%.

Пищеблок МДОУ

О специальных условиях охраны здоровья

Дошкольное образовательное учреждение обеспечивает воспитание, обучение, присмотр, уход и оздоровление детей. Но основной задачей ДОУ является охрана жизни и укрепление здоровья детей.
    Безопасное пребывание воспитанников в учреждении и на территории ДОУ обеспечивается силами сотрудников ДОУ, согласно должностным инструкциям соответствующего персонала.
    Санитарно-гигиенические условия оцениваются по следующим показателям:
    - температура окружающей среды;
    - влажность воздуха;
    - скорость движения воздуха;
    - освещенность;
    - норма площади помещений, территории на одного воспитанника.
    Заключено соглашение о сотрудничестве между образовательной организацией и медицинской организацией по оказанию первичной медико-санитарной помощи обучающимся по месту нахождения медицинской организации №20/2019.

Доступ к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям в наличии у следующих сотрудников: заведующая, старший воспитатель, музыкальный руководитель, педагог-психолог, учитель-логопед, воспитатели групп. Оператор связи ПАО "Ростелеком". Имеется доступ к электронным системам "Электронный детский сад". У воспитанников детского сада доступа к информационным сетям нет.
    Адаптирован официальный сайт ДОУ, для лиц с нарушением зрения (слабовидящих).

Доступ к информационным системам информационно - телекоммуникационным сетям и электронным ресурсам приспособленный для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья - отсутствует.

Дети России Онлайн

Общежитие/интернат не предусмотрен(о)