Решаем вместе
Осторожно, корь!
Осторожно, корь!
Качество питания
Памятка по нахождению на водных объектах
Записываемся в детский сад.
Личный кабинет налогоплательщика
Год семьи в России
Заведующая МДОУ.
Белик Татьяна Михайловна
Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать вас на официальном сайте нашего учебного заведения. Сайт адресован всем, кому интересно знать, чем живет наша образовательная организация. Он создается для Вас, уважаемые Родители, любимые Учащиеся и Преподаватели, а также просто Гости сайта.

Прием обращений граждан
Объявления
Психолого-педагогического сопровождения обучающихся с инвалидностью и с ограниченными возможностями здоровья. 27.03.2024

Информация о размещении методических рекомендаций по вопросам образования и психолого-педагогического сопровождения обучающихся с инвалидностью, с ограниченными возможностями здоровья, разработанных в 2023 году

Социологические опросы 23.08.2023

Опрос "Оценка удовлетворенности родителей обучающихся доступностью и качеством предоставления образовательных услуг в сфере дополнительного образования"

Роспотребнадзор информирует 22.08.2023

С 14 - 25 августа 2023 года будет организована работа "горячей линии" по вопросам качества и безопасности детских товаров и школьных принадлежностей.

Методические рекомендации для родителей по вопросам образования детей с ограниченными возможностями здоровья. 23.06.2023

Методические рекомендации по вопросам образования детей с ограниченными возможностями здоровья, разработанные в 2022 году в рамках исполнения задания Минпросвещения России. Размещены на нашем сайте в разделе "Доступная среда", рубрика "Ссылки"

Внимание ремонтные работы с 01.06.23г - 30.06.23г 31.05.2023

В связи с необходимостью проведения плановых ремонтных работ в ДОУ с 01.06.2023г по 30.06.2023г, детский сад функционировать не будет.

Осторожно, грипп! 17.02.2023

Симптомы, профилактика и что нужно делать если вы заболели.